[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разнонаправленная магия » Хаос\Порядок » Хаос (5-тая стихия)
Хаос (5-тая стихия)
XaoTДата: Суббота, 30.07.2011, 21:00 | Сообщение # 1
Осваивается в клане
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хаос -это мощная энергия,которая принимает любой вид и создаёт любую стихийную энергию может трансформировать негатив в позитив,а также любую стихийную энергию в любой ее вид.
С помощью ее можно как лечить так и насылать негативные настройки на человека или трансформировать его энергетику в любую желаемую.Хаос в качестве защиты закрывает человека от любого кто обладает этой энергией .
С его помощью можно создавать визуально энергетические обманы.
Хаос в качестве боевой магии эффективен,но если ты не подключён к источнику он высасывает твою энергию.Во время работы с хаосом,нужно действовать или через человека который подключён к источнику или через сам источник.При использовании энергии хаоса мы должны чётко формулировать свои намерения,при не правильном формулированном намерении хаос выполнят действие и отменить его невозможно.
P.S.
Уважаемый администратор измените пожалуйста то что у меня написано под авой! Путь свой я давно нашел!


Сообщение отредактировал XaoT - Суббота, 30.07.2011, 21:01
 
omi-devilДата: Воскресенье, 31.07.2011, 01:54 | Сообщение # 2
В поиске своего пути
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
далеко не все свойства описаны тут, я молчу на такие темы, рассказать даже не просите!

Хотел бы я посмотреть на глупца, который отважится напасть на архидемона!
 
FlyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 06:47 | Сообщение # 3
Осваивается в клане
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Репутация: 32
Статус: Offline
Элементарно, хаос это не трансформация, а уничтожение и расщепление...выб еще магию хаоса в главный аккомпанемент ввели...яб посмеялся от души. Мне интересно кто вообще допустил этот бред?

К цели существует два пути: по скользкому и крутому склону, либо прямиком через болото.Не мертво то, что в Вечности прибудет со смертью времени и смерть умрет.Если не мы, то кто же? Если кто-то вместо нас, то зачем мы?.
 
omi-devilДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:20 | Сообщение # 4
В поиске своего пути
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Мух, ты его изучил хуже некуда..разрушение это основы...трансформация более высокий уровень, можно еще создавать но это слишком затратно.

Хотел бы я посмотреть на глупца, который отважится напасть на архидемона!
 
Molfar4ikДата: Пятница, 19.08.2011, 20:02 | Сообщение # 5
Осваивается в клане
Группа: Идущий
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Хаос (5-тая стихия)
______________________
ёпт да когда же дойдет что это НЕ стихия !!!!!! angry2
 
MaGДата: Суббота, 20.08.2011, 21:10 | Сообщение # 6
Познает основы
Группа: Идущий
Сообщений: 30
Репутация: 28
Статус: Offline
я делаю позетив в негатив и на оборот, и что это хаос???
Quote
С помощью ее можно как лечить
нет нет. лучше нет ЦЕЛИТЕЛЬСТВО ЭТО ДА!!!
Quote
энергетические обманы
есть знакомая сильная энергетика, делает обманы сама. эТО У КОГО ХОРОШАЯ ЭНЕРГЕТИКА)))
Quote
Хаос в качестве боевой магии эффективен,но если ты не подключён к источнику он высасывает твою энергию.Во время работы с хаосом,нужно действовать или через человека который подключён к источнику или через сам источник.При использовании энергии хаоса мы должны чётко формулировать свои намерения,при не правильном формулированном намерении хаос выполнят действие и отменить его невозможно.

проще БМ использовать, или в крайности стихиями бить,,,,


...

Сообщение отредактировал MaG - Суббота, 20.08.2011, 21:12
 
Molfar4ikДата: Четверг, 25.08.2011, 08:27 | Сообщение # 7
Осваивается в клане
Группа: Идущий
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
есть одна проблемма...Некоторые "супермаги" несут то, чего в реале непонимают к сожалению...И верят в это свято closedeyes
 
Форум » Разнонаправленная магия » Хаос\Порядок » Хаос (5-тая стихия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: