[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 1_Vorador_1  
Форум » Разнонаправленная магия » Заклинания, мантры и п.р. » Заклинания
Заклинания
JokerДата: Вторник, 28.06.2011, 15:27 | Сообщение # 1
Супер Чел
Группа: Идущий
Сообщений: 74
Репутация: 51
Статус: Offline
Выкладываем то что знаем))

Сообщение отредактировал Joker - Среда, 29.06.2011, 15:16
 
JokerДата: Вторник, 28.06.2011, 15:29 | Сообщение # 2
Супер Чел
Группа: Идущий
Сообщений: 74
Репутация: 51
Статус: Offline
--

Сообщение отредактировал Joker - Среда, 29.06.2011, 15:15
 
1_Vorador_1Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:59 | Сообщение # 3
Anima
Группа: Главы клана
Сообщений: 295
Репутация: 124
Статус: Offline
Можно транскрипцию?)

Всё дело в уровне сознания...
 
FlyДата: Среда, 29.06.2011, 12:12 | Сообщение # 4
Осваивается в клане
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Репутация: 32
Статус: Offline
Ужс, откуда вы все эт берете только...

К цели существует два пути: по скользкому и крутому склону, либо прямиком через болото.Не мертво то, что в Вечности прибудет со смертью времени и смерть умрет.Если не мы, то кто же? Если кто-то вместо нас, то зачем мы?.
 
JokerДата: Среда, 29.06.2011, 14:05 | Сообщение # 5
Супер Чел
Группа: Идущий
Сообщений: 74
Репутация: 51
Статус: Offline
Ну так поделись правдивым источником раз все что мы видим это полнейший бред happy

Сообщение отредактировал Joker - Среда, 29.06.2011, 14:29
 
FlyДата: Среда, 29.06.2011, 14:59 | Сообщение # 6
Осваивается в клане
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Репутация: 32
Статус: Offline
Техника работать станет тогда и только, как вы понимать станете суть. Тут дело не в заклинаниях. Кроули телефонную книгу задом на перед зачел и Астарот призвал на заседание...а вы латынь испорченную приводите.

К цели существует два пути: по скользкому и крутому склону, либо прямиком через болото.Не мертво то, что в Вечности прибудет со смертью времени и смерть умрет.Если не мы, то кто же? Если кто-то вместо нас, то зачем мы?.
 
JokerДата: Среда, 29.06.2011, 15:15 | Сообщение # 7
Супер Чел
Группа: Идущий
Сообщений: 74
Репутация: 51
Статус: Offline
к сожалению нормальную латынь от подпорченой отличить неочень легко)
 
BNKTOPIIIДата: Пятница, 01.07.2011, 23:08 | Сообщение # 8
В поиске своего пути
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаете кто - то выложит сюда стоющий материал?
Заклнания без эмоций и опрделённого настроя роли не играют, однако они помогают лучше воздействовать, т.е. звуки могут подкреплять опредлённые чары...
Хотя я уверен, что в моём высказывании, кто - нибудь обязатльно найдёт к чему придраться...
 
1_Vorador_1Дата: Пятница, 01.07.2011, 23:28 | Сообщение # 9
Anima
Группа: Главы клана
Сообщений: 295
Репутация: 124
Статус: Offline
Придираться не буду. Только дополню. Заклинания помогают сконцентрироваться. А их сила зависит от так сказать, исторической силы, которая вкладывается по ходу использования и силы заклинателя.

Всё дело в уровне сознания...
 
grigorii961Дата: Среда, 19.10.2011, 16:18 | Сообщение # 10
A.l.D.O
Группа: Замы
Сообщений: 31
Репутация: 104
Статус: Offline
1_Vorador_1, ты прав пожалуй что концентрация идёт хорошая, но вот ещё информация через звук идёт и это очень хорошое дополнение к тому колдовству которое ты хочеш зделать. Ну к примеру я когда хочу чтобы мне стало жарко в холод я произношу тихо Моё пламя бушуй во мне и начинает становится жарко.

Барьера нет!!!

Сообщение отредактировал grigorii961 - Среда, 19.10.2011, 16:21
 
OVERLORDДата: Суббота, 24.03.2012, 14:35 | Сообщение # 11
√ιק
Группа: Главы клана
Сообщений: 10039
Репутация: 150
Статус: Offline
Мертвый слуга
С помощью этого жестокого обряда колдун может подчинить себе душу практически любого человека или же сделать его тело вместилищем духов. Для этого некромант сначала излагает свою волю на листе бумаги.
Я, магическое имя, перед лицом Духов Смерти, желаю получить власть над душой N, над его жизнью и смертью.
Пусть моя колдовская воля поработит его.
Пусть N не знает ни покоя, ни сна, доколе не будет она исполнена. Да помогут мне в этом Подземные Боги!
После чего в нижнем углу рисуется личный знак колдуна и делается оттиск кровью из левого мизинца. Все это сжигается в пламени черной свечи, на кладбище. Чтобы ослабить жизненные силы человека, предназначенного стать мертвым слугой , некромант заказывает по нему панихиду.
Сам обряд проводится над спящим человеком, которого следует опоить сонными травами, или же это будет естественный сон. Каждый, практикующий запретное искусство некромантии знает, что сон подобен смерти.
На лбу должен быть изображен знак, означающий порабощение человека волей колдуна.
После чего некромант встает у изголовья спящего и скрещивает руки на груди в ритуальном жесте. Затем, убедившись, что магическая связь с душой установлена, колдун переходит к чтению проклятия.
Ветры, завывающие в чреве Земли!
Слепые, темные, опустошающие!
Приходящие из подземных пустот, я зову вас!
Дуновения смерти, похищающие жизнь, властвуйте! -
После чего колдун чертит жезлом спираль, закручивающуюся противосолонь, над грудью жертвы. –
Смрад нижних слоев земли, уничтожь душу, оставь тело.( трижды) Да угаснет твоя воля, да помрачится твой разум.( трижды).
Затем, когда жертва будет являть собой пустой сосуд с чуть тлеющей искрой жизни, некромант переходит к наполнению оного своими колдовскими флюидами, что означает создание нового существа, подчиняющегося лишь его воле.
Для этого он протягивает руки к телу и пропуская Силу через себя, произносит следующее. –
Силой своего колдовства я забираю твою жизнь и создаю новую! Да войдет она в твое тело и да будет властвовать вечно!
Служи мне верно и подчиняйся только моей воле!
Да будет так!
После чего, колдун жезлом дотрагивается до лба жертвы и произносит – нарекаю тебя N!
Служи мне верно и всегда исполняй мою волю!


 
Molfar4ikДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:16 | Сообщение # 12
Осваивается в клане
Группа: Идущий
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
OVERLORD, дущу можно захватить, но не подчинить.
И от куда ты взял это чудо-заклинание?
 
OrochimaruДата: Вторник, 27.03.2012, 12:26 | Сообщение # 13
Познает основы
Группа: Идущий
Сообщений: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Molfar4ik, ум подчиняется, а этого достаточно).
страшный ритуал, еще бы знать с "какими" энергиями работа ведется, а то "Да помогут мне в этом Подземные Боги!" как то звучит слишком инфантильно и обще.
Ведь работа проходит в большей степени не со своей энергетикой, я прав ?
И как тогда работать с тем, о чем понятия и нету. А если и есть, то будут ли "подземные боги" помогать? Думаю, для начала нужен контакт с ними, как минимум.(WTF кто такие вообще подземные боги?)
Я конечно "за", если в умелых руках такой ритуал сработает, но в неумелых только энергошарики лепить biggrin , да и когда жертва проснется придется отговариваться мол "Серега, ты так нажрался! что даже ритуал пентаграммы самолично провел..."
 
OVERLORDДата: Четверг, 29.03.2012, 07:38 | Сообщение # 14
√ιק
Группа: Главы клана
Сообщений: 10039
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Molfar4ik)
OVERLORD, дущу можно захватить, но не подчинить.
И от куда ты взял это чудо-заклинание?


С сайта одного взял. Там в комментариях все писали: спасибо ритуал рабочий оч помогли

Или вот: все проверил работает!!!

Я и подумал мож кому надо раз так все о нем хорошо отозвались.


 
JokerДата: Четверг, 29.03.2012, 11:59 | Сообщение # 15
Супер Чел
Группа: Идущий
Сообщений: 74
Репутация: 51
Статус: Offline
Жаль только что он не дистанционный cry
 
Форум » Разнонаправленная магия » Заклинания, мантры и п.р. » Заклинания
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: