[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 1_Vorador_1, Joker  
Форум » Эксперименты » Эксперименты нашего клана » Хронокинез (Придумывание практики)
Хронокинез
1_Vorador_1Дата: Суббота, 07.01.2012, 10:04 | Сообщение # 1
Anima
Группа: Главы клана
Сообщений: 295
Репутация: 124
Статус: Offline
Исходя из того что нам уже известно о времени, им однозначно можно править...Но как?
Я к примеру юзаю минимальное действие. Это замедляет время, но это минимум из возможного. Кто что думает по этому поводу?


Всё дело в уровне сознания...
 
UchinarДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:57 | Сообщение # 2
Архимаг
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 50
Статус: Offline
Твой способ юзания - не новый. Ты либо воздействуешь на материю вокруг себя, либо, что вероятней всего, выкидываешь себя из временной спирали. Эти минимальные воздействия довольно безопасны, и безвредны для окружающей среды. Но! Более серьезные попытки управления Хроносом, или попытки воздействия на него - не безопасны, и потенциально вредны для окружающей среды. Ребят, лучше не надо трогать Хронос, он сам выберет того, кто с ним должен работать.
 
GLUKXPДата: Вторник, 21.02.2012, 18:40 | Сообщение # 3
Познает основы
Группа: Идущий
Сообщений: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
однако как на счет минимальных субъективных искажений... техники и прочее выложите хоть... ускоряться и воспринимать все в несколько сотен раз быстрее гораздо полезнее бывает временами чем отматывать время на дни и недели...

а уж про пользу в экстремальных условиях вообще молчу....
 
UchinarДата: Вторник, 21.02.2012, 20:53 | Сообщение # 4
Архимаг
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 50
Статус: Offline
Качайся, развивай рефлексы и реакцию, будет тебе ускорение. Просто так и даром, приводит к не хорошим последствиям.
На счет минимальных искажений. Я написал в предыдущем посте свое мнение на этот счет. Но не надейся на все сразу. Упорство и тренировки, упорство и тренировки.
 
1_Vorador_1Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:09 | Сообщение # 5
Anima
Группа: Главы клана
Сообщений: 295
Репутация: 124
Статус: Offline
Что думаете насчет внутреннего времени?

Всё дело в уровне сознания...
 
GLUKXPДата: Среда, 22.02.2012, 15:15 | Сообщение # 6
Познает основы
Группа: Идущий
Сообщений: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Uchinar что я и делаю))) на счет ускорения в курсе ...рвать мышцы, связки и сухожилия нехочется...
 
OVERLORDДата: Среда, 22.02.2012, 17:43 | Сообщение # 7
√ιק
Группа: Главы клана
Сообщений: 10039
Репутация: 150
Статус: Offline
Замедление времени можно добиться с помощью разных химических или биологических средств об этом написано даже в справочнике для врачей.Просто мозг начинает читать реальность немного по другому.
Вот управление этим состоянием без применения чего либо возможно,но крайне трудно.
Если ты сможешь научиться управлять состоянием замедления окружения то ты сможешь контролировать мозг как тебе угодно.
Например у меня было такое состояние когда я упал с крыши 2 этажа.Помогал отцу накрывать крышу металлочерепицей.Я немного привстал и подул сильный ветер.И меня сдуло как пушинку хотя вешу я немало.При падении я начал видеть что падаю уж слишком медленно.
Падал примерно около минуты хотя на самом деле пару секунд.К тому моменту как подъехала скорая я еще находился в этом состоянии когда уже лежал на плитке.
Отец когда ко мне бежал было чувство что я смотрел фильм в замедленной съемке.Он бежал очень медленно.И при этом когда кричал мне -"Санек" он кричал мое имя около 20 секунд хотя крикнуть его можно за 0.4 секунды.
Так что при форс мажорных ситуациях мозг просто сам начинает замедлять внутренние время.
Мое мнение:это делается не с помощью магии,а с помощью физических возможностях,так как я это испытал на собственной шкуре.




Сообщение отредактировал OVERLORD - Среда, 22.02.2012, 17:46
 
Molfar4ikДата: Среда, 22.02.2012, 18:03 | Сообщение # 8
Осваивается в клане
Группа: Идущий
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (OVERLORD)
Замедление времени можно добиться с помощью разных химических или биологических средств об этом написано даже в справочнике для врачей.Просто мозг начинает читать реальность немного по другому.

В данном случае идет речь не об замедлении времени, а об изменении восприятия времени.

Довольно часто люди описывают подобное, когда они были в экстремальных ситуациях...
 
UchinarДата: Среда, 22.02.2012, 22:09 | Сообщение # 9
Архимаг
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 50
Статус: Offline
GLUKXP, Дело даже не только в мышцах и сухожилиях. Хронос вечно ест хотьи не испытывает голода) В основном практикантов.) Сухожилия и мышци - можно срастить. Твое Я - никак.
 
GLUKXPДата: Пятница, 24.02.2012, 05:12 | Сообщение # 10
Познает основы
Группа: Идущий
Сообщений: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin что я тоже учту))

Molfar4ik, согласен резкий выброс адреналина этому способствует...но материя и нематериальное шли вместе рука об руку всегда......цели можно достичь многими путями...
 
Форум » Эксперименты » Эксперименты нашего клана » Хронокинез (Придумывание практики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: